Anonimo
DER ECHTE VERMUTH ISOTTA

€ 150,00 / 250,00
Stima

Anonimo DER ECHTE VERMUTH ISOTTA

Cartello-vetrina originale, 1925. Litografia senza indicazione dello stampatore. Cm 34x24.
QUALITÁ: A. In cornice.
Un delizioso Pierrot a promuovere sul suolo tedesco uno dei numerosi produttori di Vermuth italiani.
Asta Live 459

Manifesti d'Epoca

mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00