Cartello-vetrina originale, 1925. Litografia senza indicazione dello stampatore. Cm 34x24. QUALITÁ: A. In cornice.
Un delizioso Pierrot a promuovere sul suolo tedesco uno dei numerosi produttori di Vermuth italiani.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00