Vaso a bocca introflessa in vetro soffiato con decoro a cammeo e smalti di gerani. altezza cm 11,5, diametro cm 11 Firma a smalto dorato Lieve sbeccatura all’interno della bocca
Asta Live 462
Vetri Francesi Art Nouveau e Deco
mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00