Figura di ballerina in terraglia a colaggio con decoro policromo. altezza cm 22,5 Marchio sotto la base Rotture ad un braccio
Asta Live 462
Vetri Francesi Art Nouveau e Deco
mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00