Quattro profili di donna in ceramica e gesso con decoro policromo. Misure da cm 12 a cm 24 Rotture
Asta Live 462
Vetri Francesi Art Nouveau e Deco
mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00