Wiener Kunstkeramische Werkstatten, Vienna, 1910 ca
Cachepot in terraglia a colaggio con decoro di putti con tralci di fiori policromi. altezza cm 20, diametro cm 24 Marchio impresso Sbeccature
Asta Live 462
Vetri Francesi Art Nouveau e Deco
mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00