Vetri Francesi Art Nouveau e Deco

Goldscheider, Austria, 1930 ca

€ 300,00 / 400,00
Stima

Testa di donna con cappellino in terracotta con decoro di smalti policromi.
altezza cm 33
Rotture
Asta Live 462

mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00