Anna Muzi Falconi (1962) Serie sedie n.4, Poltrona grigia rossa, 1997
olio su tela, cm 140x110, firmato e titolato al retro
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019