Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863 - Napoli 1941) Paesaggio
pastello su carta, cm 17x24, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019