Nello Giovannelli (1922 - 1996) Rimorchiatore a riposo, porto di Livorno
olio su faesite, cm 45x60, firmato in basso a destra
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019