olio su tavolozza, cm 50x35 firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Principe di Piemonte Autentica su fotografia dell’artista
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019