Alexandre Leblanc (1793 - 1866) Paesaggio con cascata ed un personaggio assiso
Disegno a matita, penna e bostro su carta, mm 240x190. Firmato A. Leblanc in basso al centro
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte