Anonimo della fine del XIX secolo Paesaggio con armenti e figure
olio su tavola, cm 33,5x51. Firma in basso a destra non autografa
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019