Anonimo inglese del XIX secolo Ritratto di gentiluomo con sfondo di città portuale
olio su cartone, cm 40x29
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019