Carl Johan Billmark Due vedute di Genova, Paris Inprimerie Lemercier, metà secolo XVIII
Due belle litografie, entro cornice cm 18,5x28
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte