Cinque studi di militari montati in un unico foglio firmato Bertini, XIX secolo
penna ed acquerelli su carta, mm 120x85 e mm 50x40
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019