Console a due gambe in legno laccato e dorato a mecca, XVIII secolo
piano laccato a finto marmo, cm 100x50x90 (lacca di epoca successiva)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019