Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato e filettato, Genova, metà XVIII secolo
piano apribile con interno in panno, gambe arcuate, cm 80x110x77
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019