Due comò Impero a tre cassetti in legno lastronato, XIX secolo
colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 130x60x95
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019