Scrivania Napoleone III interamente lastronata, XIX secolo
piano in pelle, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 100x57x75
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019