Emanuele Rambaldi (1903 - 1968), attribuito a Entroterra ligure
olio su tavola, cm 41x40,5, firmato e datato ’26 in basso a destra
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019