Riccardo Lombardo (1893-1957) Burrasca (Marina a Quarto, Località Frati)
olio su tavola, cm 49,5x58, firmato in basso a destra, 1953
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019