Eugenè Mathiot (XIX-XX secolo) Fanciulla che si bagna i piedi
olio su tela, cm 59x37
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019