olio su cartone, cm 30,5 x 46,5, firmato in basso a sinistra, sul retro: titolo, firma e timbro della Galleria Vitelli di Genova
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019