Lazzaro Pasini (1861-1949) Ritratto di Filippo Bianchi
olio su tavola, cm 33,5x23, firmato in basso al centro, titolato e datato al retro
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019