Tavolino da centro in legno intagliato, XIX secolo
gambe arcuate intagliate a motivi fogliacei, cm 83x53x78
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019