Tavolino scrittoio impiallacciato in bois de rose. Francia, XVIIIsecolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncopiramidali, piano in pelle, cm 87x54x75
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019