Vaso in vetro con decoro a macchie soffiato in forma di ferro geometrica. altezza cm 25 Firmato sulla base piccola sbeccatura sul bordo della bocca Il ricavato andrà a favore della Fondazione Ieo-Ccm di Milano
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021