Un salvadanaio firmato Lega, una scatola a lustri firmata Vignoli e un vasetto Gatti. altezza da cm 12 a 27
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021