Grande placca a bassorilievo raffigurante profilo egizio in terracotta maiolicata con decoro policromo. cm 67x49 rotture
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021