Figura di ragazza con cagnolini in terraglia a colaggio con decoro policromo. Copia da un modello di Lenci. altezza cm 40 Rotture
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021