Vaso a campana su piede in vetro soffiato paglierino con decoro inciso di personaggi in costume entro cartigli. altezza cm 23, diametro cm 17
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte