Figura di cavallo in corsa in maiolica smaltata policroma. altezza cm 34 Firma incisa Salino e a smalto San Giorgio, Albisola
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021