Tondo concavo con decoro di Pegaso a bassorilievo in terraglia policroma. diametro cm 34,5 Piccole sbeccature
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021