Arti Decorative del Novecento | Cambi Time

Zaccagnini, Firenze, 1950

€ 200,00 / 250,00
Stima

Zaccagnini, Firenze, 1950

Scultura raffigurante coppia di cerbiatti in terracotta con decoro di smalto bianco a rilievo, rotture, restauri e firma sulla base.
cm 50x14x37
Asta a tempo 468

ven 12 - ven 26 Febbraio 2021