Scultura raffigurante coppia di cerbiatti in terracotta con decoro di smalto bianco a rilievo, rotture, restauri e firma sulla base. cm 50x14x37
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021