Boccale in argento Sterling sbalzato e cesellato, Londra, 1768, argentiere Wm.Tuite (?)
corpo decorato da paesaggio campestre, presa a voluta gr. 325, altezza cm 12
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00