Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1835. Marchio dell’argentiere di difficile lettura, Charles [..]
Corpo sagomato con larghe costolature. Piedi e bordo mistilinei e manico sagomato gr.950, altezza cm 24.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00