Caraffa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1808. Argentiere P. & W. Bateman
Corpo a vaso con decori a nervature e baccellature Altezza cm 24. Gr. 900.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00