Cestino centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli per la città di Londra 1893 e dell’argentiere EH (non [..]
Elegante foggia mistilinea con decori a volute, fiocchi e fiori. cm 13x5, gr. 110
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00