Grande calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Città di Londra 1847, marchi dell’argentiere ISH (non identific [..]
Corpo ovale sagomato con bordi a volute e rocailles cm 45x25x19, gr. 1580.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00