Cestino in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Manifattura austro-ungarica del XIX secolo
gr. 330, cm 38x25x9. Foggia ovale biansata con ricchi decori a volute, spighe di grano e frutta
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00