Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato Torino, fine del XVIII secolo, bollo dell’assaggiatore Giuseppe Vernoni [..]
gr.770, altezza cm 25 piede circolare con decoro a palmette e fusto troncoconico liscio
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00