Coppia di lampade votive in argento sbalzato, cesellato e traforato. Genova, bollo della Torretta per l’anno 1776
altezza cm 90. Ricchi decori a volute, riserve e pellacce. Anse a foggia di foglia.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00