Due bugie in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra, una anno 1803, argentierte P.A. & W. Bateman, ed una anno 1780, argentiere non identificato (bollo consunto)
Due bugie in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra, una anno 1803, argentierte P.A. & W. Bateman, ed una anno 1780, [..]
Piatto circolare e fusto traforato con decori a perlinature. Altezza cm 11, gr. 590.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00