Due tastevin di cui una con moneta inserita datata 1728, Francia (?) XIX secolo
diametri cm 7,5 e cm 8, tot. gr. 130
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00