Mostardiera con cucchiaio in argento fuso e cesellato e coppetta blu cobalto. Francia o Germania XIX secolo
Altezza cm 9,5, gr. 95. Decori di gusto neoclassico con sfingi alate, festoni e girali
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00