Portasigarette e tabacchiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e smaltato. Russia XIX-XX secolo.
Tabacchiera bollo di titolo e della città di San Pietroburgo. Portasigarette Italia inizi XX secolo (ante 1934). gr.200, cm 10,5x8 e cm 8x6
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00