Portavivande in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura europea del XX secolo (marchi non pertinenti di Mosca 177 [..]
gr. 1050, cm 33x18x15. Corpo circolare con anse sagomate e ricca composizione con foglie e pesci sul coperchio
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00