Scatola in rame dorato e cesellato con motivo a foglietta sagomata. Corpo in avventurina. Europa fine XVIII secolo
cm 7x5x3
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00