Scatola tabacchiera di forma rettangolare con finimenti in metallo dorato inciso con motivi vegetali. Europa XVIII-XIX se [..]
cm 7,2x4,7 Placcatura esterna in avorio fossile e rivestimento interno in tartaruga.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00