Tankard in argento fuso e cesellato con interno dorato. Londra 1858, argentiere George Richards Elkington
Cm 13x13x9, gr. 420
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00